printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 7 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sashaxaker 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Sashaxaker
    Участник

здравствуйте, помогите сбросить памперс на Epson SX235W все перепробовал ничего не помогло. У кого какой есть софт для сброса??? В замен могу поделиться своим взломанным софтом например программой Antipampers Prof вечный ключ активации!

loskun
    Участник

@sashaxaker wrote:

здравствуйте, помогите сбросить памперс на Epson SX235W все перепробовал ничего не помогло. У кого какой есть софт для сброса??? В замен могу поделиться своим взломанным софтом например программой Antipampers Prof вечный ключ активации!

Здравствуйте, так а почему вы не сбросите Antipampers Prof?, прекрасно сбрасывает, без проблем.

Sashaxaker
    Участник

@loskun wrote:

@sashaxaker wrote:

Здравствуйте, так а почему вы не сбросите Antipampers Prof?, прекрасно сбрасывает, без проблем.

Не поддерживает эта прога такой принтер, так как она сломана а обновить тоже нельзя. Пока мне хватает ее возможностей

loskun
    Участник

странно, а какая версия сломана?, у меня версия 3.хх и 4.хх официалы, 235-й поддерживают.

Sashaxaker
    Участник

@loskun wrote:

странно, а какая версия сломана?, у меня версия 3.хх и 4.хх официалы, 235-й поддерживают.

у меня версия 2.0.7

loskun
    Участник

понятно, 2.0.7 конечно еще не поддерживала.

Sashaxaker
    Участник

@loskun wrote:

понятно, 2.0.7 конечно еще не поддерживала.

Вы можете поделиться своей версией программы?

loskun
    Участник

Так она с привязкой к компу, что толку ей делиться, вот http://антипамперс.рф/ultra-and-prof

Sashaxaker
    Участник

@loskun wrote:

Так она с привязкой к компу, что толку ей делиться, вот http://антипамперс.рф/ultra-and-prof

я думал она у вас сломаная

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru