printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 8 ответов, 0 участников, последнее обновление  SanSanih 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

SanSanih
    Участник

Добрый день! Вот впервые принесли такой аппаратик с абсорбером.Зашел разумеется в сервис-режим,на дисплее «появился»синий екранчик,комп определил его,как новое устройство,кнопки в V.3400 — активизировались,все предвещало благополучное сбрасывание )).Но когда нажимаю кнопку для сброса,курсор мышки приобретает форму загрузки,активация кнопок исчезает и все…прога не отвечает. Пробывал на другом компе с другой операционкой,менял юсб шнуры….без изменений. Два раза удалось запустить с программы тестовую страницу,сейчас уже й тестовая не запускается.Может для этих принтеров другая прога нужна?

SanSanih
    Участник

Кстати,когда первый раз зашел в сервис режим,индикаторы перемигивались 22 раза,вроде с третей попытки перестали!И еще , когда хочу выключить комп,что б в очередной раз попробывать зайти в сервис режим — кнопка вкл. просто мигает зеленым,приходиться выдергивать с резетки,что б выключить.
    Очистка печатающей головки — запускается!

Printblog
    Printblog
    Участник

Здравствуйте. Думаю, что поможет только заливка или замена eeprom, ну или оф сервис. Лично пока не имел с ним дел.

SanSanih
    Участник

Спасибо,будем думать.Кстати,если,что — у вас есть чипы eeprom к этим аппаратам?

Printblog
    Printblog
    Участник

К этой модели нет:(

SanSanih
    Участник

Получилось обнулить!

Printblog
    Printblog
    Участник

Каким образом, если не секрет?

SanSanih
    Участник

Программку новую) нашел V.3600 Вот пожалуйста http://rghost.ru/private/54433924/394059c5a3fea067e4190a621ee7af78. Можно вообще сделать новой темой,что б все видели,только она мне помогла!!!
    Благодаря ребятам из Reseters : localhost и IOsTuS

Printblog
    Printblog
    Участник

Вы красавчик просто! Огромный респект!

screame
    Участник

Подскажите, пожалуйста, как Вы попали в сервисный режим?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru