printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 5 ответов, 0 участников, последнее обновление  Svetilo 2 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Svetilo
    Участник

Привет.
    Соседи по офису притянули МФУ свою, долго стоял без работы. Последний раз печатал хорошо.
    Заправил. Тест дюз в аттаче. Интересен только черный.
    Шлейфы проверил, контакты ПГ протер. Что можно еще глянуть. Ни разу такого не встречал.

Printblog
    Printblog
    Участник

Привет. Зачастую это из-за плохого контакта картриджей и принтера, но т.к. контакты ты протер, значит картридж менять, контакт в нем пропадает.

ArtemMyliavka
    Участник

@svetilo wrote:

Привет.
    Соседи по офису притянули МФУ свою, долго стоял без работы. Последний раз печатал хорошо.
    Заправил. Тест дюз в аттаче. Интересен только черный.
    Шлейфы проверил, контакты ПГ протер. Что можно еще глянуть. Ни разу такого не встречал.

Принтер з ПГ? Проблема в ній,швидше за все.

NikTernopil
    Участник

Проблема 100% в голове аппарата, у меня есть такой же на ремонте, промывка не помогает, переставлял голову с другого апарата, — всё роботает) где то читал о возобновлении головки после таких дефектов (запайка диода , резистора на плату п.г. и т.), но этот метод ещё не экспериментировал. Будут новости вскоре напишу, самому интересно. На мой взгляд, я думаю, поможет тут только замена. (

ArtemMyliavka
    Участник

Виклади скрін з соплами голови в нормальній якості.

Svetilo
    Участник

Тоже склоняюсь в сторону ПГ. Обидно однако. Менять не вариант.
    Что значит «скрин с соплами головы»?
    Завтра гляну на нее под микроскопом, может что интересное для общего развития будет…

ArtemMyliavka
    Участник

@svetilo wrote:

Тоже склоняюсь в сторону ПГ. Обидно однако. Менять не вариант.
    Что значит «скрин с соплами головы»?
    Завтра гляну на нее под микроскопом, может что интересное для общего развития будет…

Скрін,фото,тобто. Дааа,міняти не варіант,бо коштує голова мало не як сам принтер.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru