printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 1 ответ, 0 участников, последнее обновление  yurijs 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

yurijs
    Участник

У меня в принтере не заправляемые картриджи. Но в сети нашёл, как можно их заправлять и пару раз уже заправлял и всё получалось. И вдруг пропал жёлтый цвет. Подумал кончились чернила. Начал заправлять из дюз закапало. понял, что чернил полно. Думаю, что не проходит сигнал к этим дюзам, а может, ошибаюсь. Подскажите пожалуйста и можно ли исправить? Юрий.

NikTernopil
    Участник

Здравствуйте, Юрий! Есть такие проблемы и не только с желтым цветом. Дело в том, что в середине картриджа есть поролон (типа мочалка), которая со временем теряет физическую возможность удержать чернило, если даже залить немного. то в результате всё равно вытечет! При печати немножко помажет и всё, а отпечаток есть нормальный. Это как вариант, может бить и нужно проверить контакты золотистые на картридже, «загорелись», нужно почистить. бывают и проблемы с электроникой, но это очень редкостные случаи, так как картридж если горит, то потом не назначается.

Printblog
    Printblog
    Участник

@yurijs wrote:

Юрий.

Уважаемый Юрий, вы меня хоть убейте, но я не пойму, почему вы свою тему создали в форуме для совершенно других принтеров (Hewlett packard)? Тему пока не перемещаю, хотелось бы, что бы вы это объяснили.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru