printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 5 ответов, 0 участников, последнее обновление Printblog Printblog 3 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Printblog
    Printblog
    Участник

В этой теме оставляем дампы eeprom от принтеров и мфу Epson. Как это делать, постараюсь чуть позже описать. Если кто проявит инициативу и напишет это за меня, то с меня призент:))
    Скачать eeprom Epson P50

loskun
    Участник

Доброго дня! Рискованная тема… Я так думаю нужно в точности описать как это делать, какими программами и зачем это нужно, а также что делается это все на свой страх и риск.
    Иначе мы будем иметь….Потому как, при любой неисправности у нас много любителей шить девайсы.
    Пы.Сы. Я пользуюсь Антипамперс, для ремонта eeprom все необходимое там есть в папке ЕЕА

Printblog
    Printblog
    Участник

@loskun wrote:

Я пользуюсь Антипамперс, для ремонта eeprom все необходимое там есть в папке ЕЕА

Здравствуй. Я тоже им пользуюсь, жаль конечно, что не так много моделей он поддерживает как например Printhelp. А так программа очень удобная. Рискованная тема, но иногда есть необходимость в этих данных и не всегда легко их найти. Будем стараться.

loskun
    Участник

Ок, есть в упаковках Р50, 1410, ХР207, 303, 306. Могу считать дампы, только скажите как? Чтобы всем было понятно.

lawyer
    Участник

форумчане, помогите!
    Нужен ЕЕРROM для Epson stylus photo PX820FWD. Предыстория такова, что программой Adjustment program по незнанию (на форуме были неправильные инструкции по сбросу) вместо сброса памперса перепрошил ЕЕРROM и теперь у меня эта МФУ опознается не как PX820FWD, а как ТX820FWD. На буржуйских сайтах Epson есть прошивки версии BW04AA, но она не подходит, т.к. говорит, что у меня новее. Что делать, как перепрошить обратно? Спасибо за помощь!

shumaster
    Участник

Добрый вечер. Есть аппарат Epson T 50. Помогите пожалуйста найти EEPROM 😉

loskun
    Участник
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru