printblog.ru
icqprintb@bk.ruskypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление  sergei_merkurev 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

SirSava
    Участник

Преду пипец…..

vvvitaliyy
    Участник

Люди добрые, помогите, пожалуйста, я где-то при сборке Epson Stylus CX4300 натупил с подачей бумаги и незнаю где. Первый лист сразу выскакивает, а второй на половину залазит и выскакивает сигнал, что нет бумаги или неправильно вставлена. Помогите разобраться! Буду весьма благодарен.
    1,я его разбирал и чистил все смазывал так как он простоял пол года и голова засохла и скрипеть начал
    2пользуюсь СНПЧ водораствор чернила

Printblog
    Printblog
    Участник

@vvvitaliyy wrote:

при сборке Epson Stylus CX4300 натупил с подачей бумаги

Можно фото предоставить того что возле парковки находится и с обратной стороны?

vvvitaliyy
    Участник

я не совсем понял что имеено интересует

vvvitaliyy
    Участник

может это

vvvitaliyy
    Участник

может это

Printblog
    Printblog
    Участник

Я возможно не так выразился. Не так близко пожалуйста, так что бы можно было больше деталей увидеть.

vvvitaliyy
    Участник

так пойдет

vvvitaliyy
    Участник

другая сторона

vvvitaliyy
    Участник

мне кажется что я гдето с механизмом подачи не правельно выставил при сборке|при включении он сразу хочет бумаги| если ему дать то первый лист сразу вылетает а второй где то до половины

loskun
    Участник

@vvvitaliyy wrote:

мне кажется что я гдето с механизмом подачи не правельно выставил при сборке|при включении он сразу хочет бумаги| если ему дать то первый лист сразу вылетает а второй где то до половины

Так собрать надо еще умудриться, на вашем фото я показал где неправильно. Читайте СМ.

vvvitaliyy
    Участник

Всем кто помогал большое спасибо. я оживил его!!!!

tosik
    Участник

Бывает что смазки не хватает (было с 1410)

boogatir
    Участник

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Аппарат епсон 4300 не двигаеться каретка. Включаю загораеться зелённая лампочка начинает что-то жужать внутри проходит где-то секундт 15-20 и начинают моргать все три лампочки и всё никаких больше движений. КУпил его с рук сначало всё нормально печатал потом чёрный цвет начал мазать как каплями лить на лист(но это видать было из-за того, что я СНПЧ поставил выше самого принтера, по началу не знал что так делать нельзя) потом вообще чёрный пропал не печатал пару дней. В общем начал ковыряться, ну и катриджи вытаскивать и обратно вставлять, ну и не знал по началу как каретку с места сдвигать, ну и останавливал её пальцем, раза три четыре остановил так, а потом она вооще перестала двигаться и лампочки стали гореть. Разобрал — собрал по инструкции, но ничего так и не нащёл, (может конечно я сам в этом ещё мало что понимаю).

sergei_merkurev
    Участник

Здравствуйте! У меня похожая ситуация, только принтер МФУ Epson XP-100 с СНПЧ. При попытке сбросить уровень чернил ещё год назад, один из членов моей семьи отломил чипы от картриджей. МФУ простоял полгода. Купил и установил новый СНПЧ. Разница со старым лишь в объёме картриджей, прошлые были меньше. Попытка прочистки головки средствами принтера и прокачка чернил результата не дали. Шприцем прокачал сопла картриджей в каретке, начали мигать индикаторы бумаги и чернил. Подумал-залил всё. Оставил до утра. Но вернулся к нему через 2 дня. Пуск, прокачка, результат почти тот же, бумага перестала мигать, капля мигает. Снова набираю дважды в шприц горячую воду, дважды подряд промываю сопла. Подключаю питание, USB кабель, ставлю диск и пытаюсь установить принтер на комп. Во время процедуры коммутации, включения и опознания устройства открылось окно УСТРОЙСТВО НЕ ОПОЗНАНО. Выключаю и вновь включаю принтер, а он никаких признаков жизни не даёт. Моторчик не работает, каретка не двигается. Сразу после нажатия кнопки питания все три кнопки начинают мигать: кнопка питания, бумага и капля. Пятикраттный перезапуск закончился тем же-миганием индикаторов. На том и остановился. Подскажите, люди добрые, в чём причина? На форумах почитал, в основном утверждают, что причина мигания всех трёх индикаторов — счётчик памперса. И я подумал: возможно залил я его из шприца, памперс заполнился, в это время совпали значения счётчика с проведённым количеством прокачек-прочисток и принтер заблокировался. Прав ли я в своих догадках и что теперь мне предпринять, чтобы принтер вновь заработал? Спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru