printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 6 ответов, 0 участников, последнее обновление  andrust 2 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

andrust
    Участник

Добрый день.Принесли этот аппарат с тем что вываливается в ошибку. Printhelp сказал что проблема в PF motor. мотор поменяли. начал после этого вываливаться в неизвестную ошибку. снял почистил PW sensor. Аппарат заработал… Отдали. через три дня вернули с описанием проблемы застряет бумага. А проблема сейчас выглядит так. Приходишь с утра включаешь печатаешь фоток 30-50 все отлично, но в один прекрасный момент он захватывает лист и сразу пишет замятие. На принтере нажимаешь кнопку чтоб он выплюнул бумагу, бумага сдвигается на пару см и статус принтера замятие. Удаляешь бумагу, жмешь продолжить, опять захватывает бумагу, и опять замятие. При этом аппарат начинает издавать звук скрежета. Если отключить на минут 30 то снова начнет печатать, только листов через 5-10 снова в замятие выпадает.

Printblog
    Printblog
    Участник

Добрый день. У меня при таких симптомах был грязный энкодерный диск.

andrust
    Участник

диск мылся. и сейчас он чистый…

Printblog
    Printblog
    Участник

А если датчик заменить?

andrust
    Участник

а с r270 подойдет?

Printblog
    Printblog
    Участник

Да, как раз с него по-моему я и ставил.

andrust
    Участник

буду пробовать

andrust
    Участник

вобщем датчик от r270 и t50 не подходят, подкинул энкодерный диск результата тоже не дало… жду 1410 может с него датчик подойдет.
    с 1410 тоже не подошел… чегог с ним дальше делать? я не знаю…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru