printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление  imported_Vladimir 2 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

imported_Vladimir
    Участник

Добрый день. Просьба, подсказать, как можно сместить печатающую головку на выключенном Epson XP 1о3?

loskun
    Участник

1. Каретку вправо рукой до упора.
    2. Белый упор.
    3. Нажимаем аккуратно на белый упор вглубь принтера карандашом, зубочисткой.. Любым предметом.
    4. Сдвигаем влево освободившеюся каретку за корпус каретки или аккуратно берем за ремень и тянем.

imported_Vladimir
    Участник

Спасибо. ПГ свободно двигается.
    Epson XP сбрасывает в памперс при прокачке чрезвычайно много чернил. Может стоит отключить помпу. Блокировать слив частично. Скажем, при замене картриджа. Есть опыт?
    Хорошего дня!

loskun
    Участник

Доброго дня, я не знаю что у Вас установлено. Помпу не отключаю. ПЗК не использую. В снпч применяю эмуляторы чипов повышенной емкости. Прочистки очень редко, т.к. сброс происходит одновременно по всем цветам.

imported_Vladimir
    Участник

Добрый день. От СНПЧ с самого начала отказался. Привык к ПЗК. Третий принтер с ними. Думаю, попробовать поэкспериментировать со сливом. Прежде чем начать раэборку, пытаюсь понять, как получить доступ к насосу Epson XP103.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru