printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 2 ответа, 0 участников, последнее обновление  emeraldek 3 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

emeraldek
    Участник

Такая проблема. Принтер в целом (т.е. обычные страницы) печатает абсолютно нормально. Но когда я пытаюсь распечатать 2 страницы на одной, начинаются проблемы. Вначале идет слегка неровная строчка (типа курсив), под конец листа печать просто съезжает, будто лист идет неровно (но он идет ровно), а сам лист принтер не отдает — пытается отдать, но у него не получается (сопровождается это громким звуком). Я вытягиваю лист силой, он не понимает, что листа у него нет, дальше шумит. Через некоторое время перестает, загорается кнопка ошибки (причем аж два индикатора сразу). Я ее нажимаю, он «обновляется», и также печатает дальше.
    Дело в том, что я чаще использую именно такой вид печати, поэтому надо что-то с этим делать. Думаю, может проблема в картридже, и нужно просто купить новый, но если нет, то не хотелось бы тратить деньги и время впустую. Так-то картридж не очень старый (ему где-то год), да и к тому же с обычными страницами проблем не возникает.
    Подскажите мне что-нибудь пожалуйста))

Printblog
    Printblog
    Участник

Предполагаю, что вашему принтеру необходима профилактика, продуть от пыли и помыть энкодерную ленту (прозрачная лента с кучей мелких делений).

emeraldek
    Участник

Printblog, спасибо.

Printblog
    Printblog
    Участник

Пожалуйста!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru