printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 16 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Аноним

Здравствуйте. Меню принтера Epson RX620 на английском языке. В настройках русского языка нет. Клиент утверждает, что ранее меню было на русском. Как войти в сервисное меню принтера, чтобы переключить на русский.?

Printblog
    Printblog
    Участник

Здравствуйте. А клиент не мог ошибиться и какие действия выполнялись, что могло повлиять на исчезновения языка, да и вообще? Можно попробовать eeprom залить с другого аппарата или найти adjustment program и сделать inialization settings, если есть данная функция для данной модели. Самому не приходилось язык восстанавливать.

NikTernopil
    Участник

Перевірте на всяк випадок.

Аноним

Здравствуйте. Спасибо за быстрый отклик. Клиент не знает причины. И я пока не знаю как восстановить. Набором кнопок пока не удалось.

NikTernopil
    Участник

хочу, уточнить, Вы, в меню дошли к позиции ленгвич, и там не было руского языка?

Аноним

Буду признателен за новые версии решения проблемы. Заранее благодарен. С уважением Владимир.

Аноним

Нет, русского языка не было.

Аноним

Я думаю, что перевести на русский язык возможно только через сервисное меню или возвратившись к заводским настройкам. Ищу варианты входа в серв.меню.

NikTernopil
    Участник

после чего так сталось, принесли и вот сразу англ язык, или чего то делали?

NikTernopil
    Участник

Ремонтировали, делали сброс?

Аноним

Доброй ночи.

NikTernopil
    Участник

Доброй ночи.

NikTernopil
    Участник

Вариант есть один, то есть нужно попробывать через Epson Adjustment Program к этому принтеру подойти.

Аноним

Принесли принтер на сброс. Меню было на английском. Клиент попросил сделать меню на русском. Так у него было раньше. Когда и почему меню стало на английском-он не знает.

Аноним

В Epson AP я посмотрел. Честно говоря не знаю как это возможно, хотя думаю, что Вы возможно правы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru