printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление  SanSanih 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

SanSanih
    Участник

Включил комп,хотел загрузить браузер Opera,как обычно с ярлыка на роб. столе — «а в ответ тишина»,с других мест (с панели задач,меню «Пуск»),тоже не загружается.Другие браузеры работают без проблем. Вспомнил,что перед эти,некорректно была завершена робота компьютера,может с этим связано?Понимаю,что можно удалить и заново переустановить Opera,но там у меня было открыто много полезных мне сайтов,не охота снова их искать и востанавливать :).Что можно предпринять?

Printblog
    Printblog
    Участник

@sansanih wrote:

Что можно предпринять?

Приветствую. Вот буквально сегодня столкнулся с похожей проблемой. Не запускался webmoney keeper. Не знаю как так получилось, но процесс webmoney в диспетчере задач отображается, а само приложение нет. Решил так: скачал установочный файл, запустил его, появился выбор для меня (восстановить, обновить, удалить) выбрал восстановить и приложение заработало.

Можно и с оперой попробовать.

П.С. Во избежании подобных ситуаций, советую пользоваться Google chrom, в нем есть возможность делать бэкап закладок и всего остального, которые можно восстановить из своего аккаунта.

SirSava
    Участник

недавно, был глюк браузеров, изгнал ДР.Вебом злых духов и всё ок))

SanSanih
    Участник

Сделал,как Printblog советовал и все возобновилось!

Printblog
    Printblog
    Участник

@sansanih wrote:

Сделал,как Printblog советовал и все возобновилось!

Рад был помочь:)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru