printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 6 ответов, 0 участников, последнее обновление  0legka 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

0legka
    Участник

С наступающим ребята!
    Помогите найти Adjustment Program для SX 535 WD, уже весь рунет перерыл не могу никак найти, а в буржуйских сайтах язык не позволяет разобраться.

loskun
    Участник

И Вас с наступающим! С какой целью нужен Adjustment Program для SX 535 WD?

0legka
    Участник

Необходимо сбросить счётчик памперса, а купленный Антипамперс отказывается вторично активироваться так я его не деактивировал при переустановке системы. Мне он нужен только для этого типа аппаратов.

loskun
    Участник

Пробуйте, работоспособность не проверял, на данный момент такого аппарата в ремонте нет. На вирусы, смотрите сами, НОД ругается. Прога запускается, меню доступно. Будет лежать до завтра, потом уберу. С новым годом.
    Убрал.

0legka
    Участник

С наступившим! Вот ведь засада, к сожалению до работы добрался только 3 числа, если не сложно, скинь мне на почту

loskun
    Участник

Не могу прочитать личные сообщения, 0legka отпишись на почту. Программу получил?

0legka
    Участник

Спасибо за помощь, но программа не функциальна, всё доступно, но ничего не работает и пахоже таки, она либо с вирусом, либо с ещё какой то гадостью. Если есть ещё варианты, могу проверить, продано не мало этих аппаратов и в ремонт их тащат регулярно.

loskun
    Участник

жаль. Вариантов пока нет других. Позже поищу еще варианты.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru