printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 4 ответа, 0 участников, последнее обновление  DEVICE777 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

DEVICE777
    Участник

МФУ Canon MX454 попал в ремонт с посторонним предметом , предмет был изъят, а так же был восстановлен парковочный механизм картриджей, после сборки выдает ошибку 5110, Нуждаюсь в технической документации по строению всех узлов которые пострадали или могли пострадать из-за постороннего предмета. Прилагаю ссылку на фото
    https://yadi.sk/d/ELptos1ImY9VM

Printblog
    Printblog
    Участник

Документации на эти устройства к сожалению нет и сомневаюсь, что где-то ее можно найти, тут только брать такой же или похожий аппарат и смотреть что и как устроено. Но ошибка вызвана все же не правильной работой парковки, процентов так на 90%.

DEVICE777
    Участник

Большое спасибо что откликнулись , по результатам ремонта отпишусь .

DEVICE777
    Участник

Причиной была моя невнимательность и пострадавший шлейф сканера, после восстановления контактов на шлейфе ошибка пропала. (Удивляет то что шлейф вынимался и ставился предельно аккуратно ) ссылка на фото https://yadi.sk/d/jz94jCzqmZ5KJ
    Кстати хотел еще добавить , я давал запрос в тех. поддержку cenon . И вот что мне ответили —
    Уважаемый Дмитрий, добрый день!
    Благодарим за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Canon.
    Информируем Вас, что код 5010 на устройстве PIXMA MX454 свидетельствует о том, что возникла сервисная ошибка принтера. Сбросить такую ошибку, а также при необходимости заменить поврежденные узлы устройства, может только специалист авторизованного сервисного центра, т.к. сервисные мануалы и программы предоставляются только специалистам в сервисных центрах, получивших авторизацию. Наша служба, к сожалению, не уполномочена удаленно предоставлять информацию по ремонту.

Printblog
    Printblog
    Участник

Спасибо за информацию. Мое мнение, что это одноразовый аппарат и не стоит он сильного внимания.

Diablorer
    Участник

добрый день У меня МФУ Canon LaserJet CM1415fnw, перестал работать автоподатчик документов. Подозрение на шлейф идущий на податчик. Нигде не могу найти его или номер по парцу.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru