printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 12 ответов, 0 участников, последнее обновление  Anonymous 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Anonymous
    Участник

добрый день форумчане!
    прошу Вашей помощи в выборе МФУ для домашнего использования.
    требования к МФУ:
    1. не дороже 1000 грн.
    2. качественная фотопечать.
    3. наличие к нему СНПЧ, а лучше ПЗК.
    4. простота в использовании (этот пунктик для жены 🙂 )
    буду признателен за любое высказанное мнение и совет по выбору МФУ из такого огромного количества.

Printblog
    Printblog
    Участник

здравствуйте. Я рекомендую:
    Canon
    Canon PIXMA MG5340 — соответствует требованиям.
    Epson
    Epson Expression Home XP-306 c WI-FI
    Epson Expression Home XP-303 c WI-FI

В данном случае отдал бы предпочтение Canon.

Anonymous
    Участник

@printblog wrote:

здравствуйте. Я рекомендую:
    Canon
    Canon PIXMA MG5340 — соответствует требованиям.
    Epson
    Epson Expression Home XP-306 c WI-FI
    Epson Expression Home XP-303 c WI-FI

В данном случае отдал бы предпочтение Canon.

здравствуйте! спасибо за совет! тоже склоняюсь к Canon, только определиться ни ка не могу! :roll:! слишком огромен выбор!
    а как у него обстоят дела с ПЗК или СНПЧ, естли в свободной/доступной продаже?

Printblog
    Printblog
    Участник

Проблем с ПЗК нет. Можно не конкретно эту модель, можно любую похожую с раздельными чернильницами на каждый цвет. СНПЧ ставить не стоит для этой модели, слишком не аккуратно получится.

sokolbond
    Участник

@printblog wrote:

Проблем с ПЗК нет. Можно не конкретно эту модель, можно любую похожую с раздельными чернильницами на каждый цвет. СНПЧ ставить не стоит для этой модели, слишком не аккуратно получится.

то есть ПЗК поставил и полетел, главное не «прощелкать» и вовремя дозаправить опустевшие ПЗК!?

Printblog
    Printblog
    Участник

Совершенно точно!

Anonymous
    Участник

@printblog wrote:

Совершенно точно!

спасибо громадное, за дельные советы!!!

Anonymous
    Участник

Еще раз спасибо за помощь в выборе МФУ, сегодня приехал Canon PIXMA MG5340.
    приобрел сразу же ПЗК для него, и возник вопрос — выработать родные картриджи или начать сразу же работу с использованием ПЗК, как думаете?
    и еще — какую марку чернил посоветуете для данного аппарата?
    спасибо за ответ!!!

Printblog
    Printblog
    Участник

Наверно лучше пользоваться сразу ПЗК с чернилами не оригинальными. Т.к. я принтерами Canon не пользуюсь, из личного опыта не скажу какие чернила качественнее, но по отзывам советуют чернила OCP.

ArtemMyliavka
    Участник

@sokolbond wrote:

@printblog wrote:

то есть ПЗК поставил и полетел, главное не «прощелкать» и вовремя дозаправить опустевшие ПЗК!?

Не розумію,для чого на ней принтер купувати ПЗК,якщо рідні теж заправляються просто на ура. 🙂

Printblog
    Printblog
    Участник

@artemmyliavka wrote:

Не розумію,для чого на ней принтер купувати ПЗК,якщо рідні теж заправляються просто на ура. 🙂

Объясню: на ПЗК стоят самообнуляемые чипы, благодаря которым можно практически всегда вовремя заправлять эти картриджи, так же присутствует удобное заправочное отверстие с красивой пробочкой:)) С оригиналами можно тоже работать, не спорю, но будешь чаще печатать в холостую (без чернил), тем самым выводя головку из строя. ИМХО.

ArtemMyliavka
    Участник

Ну не думаю що так вже часто буде друкувати в «холосту». Просто треба слідкувати за зоображенням і все 🙂 Багато клієнтів друкує саме на оригіналах і проблем,поки що,нема. 🙂

Аноним

Уровень чернил они показывают, на оригиналах прогадал и ПГ в утиль

totkrank
    Участник

У меня тоже такой принтер. Перезаправлял родные картриджи. Потом черный чип перестал работать. Купил такой набор http://xn--80aiggi1bap.kiev.ua/nabor-perezapravljaemyh-kartridzhej-printer-canon-mg5340.html. Работает классно.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru