printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 4 ответа, 0 участников, последнее обновление  flick 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

flick
    Участник

Здравствуйте.
    Разобрал, собрал МФУ по инструкции. Промывал ПГ. Все вроде без проблем, лишних деталей не осталось.
    Но принтер ведет себя странно — после приветственных манипуляций после включения начинает прокручивать боковые шестеренки с нехарактерным звуком. https://www.youtube.com/watch?v=uEOYVMYVYdM
    а после начинают мигать все индикаторы. после выклвкл просто мигают 3 индикатора.

loskun
    Участник

Здравствуйте! Обычно такой нехарактерный звук возникает, когда чтото попадает на зубья двух больших белых шестеренок слева. Я зубочисткой каждый зуб прочищаю, а по поводу ошибки то может быть что угодно, недосушенная голова, неправильная сборка механики, шлейфы заломленные и т.д.

flick
    Участник

@loskun wrote:

Здравствуйте! Обычно такой нехарактерный звук возникает, когда чтото попадает на зубья двух больших белых шестеренок слева. Я зубочисткой каждый зуб прочищаю, а по поводу ошибки то может быть что угодно, недосушенная голова, неправильная сборка механики, шлейфы заломленные и т.д.

еще serviceFT не может прочитать EEPROM, но принтер находит. на что это может указывать?

loskun
    Участник

для serviceFT нужно чтобы по ЮСБ был подключен только одно устройство., ну и возможно то что принт находится в ошибке. А зачем читать ЕЕПРОМ, просто чтобы сохранить?

flick
    Участник

@loskun wrote:

для serviceFT нужно чтобы по ЮСБ был подключен только одно устройство., ну и возможно то что принт находится в ошибке. А зачем читать ЕЕПРОМ, просто чтобы сохранить?

ну хоть какой то отклик.
    1 устройство вообще, или мышь все-таки можно оставить?)

loskun
    Участник

Я оставляю только одно, потом не думаю, что за хрень. Прошивка разных научила….

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru