printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 8 ответов, 0 участников, последнее обновление  TonyJoy 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

TonyJoy
    Участник

Приветствую!

после разборки и чистки памперса, перестал корректно работать узел подачи бумаги на EPSON TX400.

выскакивает ошибка замятия. сам узел не разбирал. поставил вроде бы в обратной последовательности разборки.
    помогите выяснить где ошибся и куда смотреть для исправления.

2) расположение узлов подающего устройства в теории совпадает с рисунком мануала.

Благодарю.

Printblog
    Printblog
    Участник

Стоит больше информации предоставлять, т.к. ошибка замятия может появляться, если что-то мешает движению каретки, если парковка снималась, значит дело в ней, если стоит СНПЧ, то возможно, мешает чернильный шлейф. Очень много нюансов.

TonyJoy
    Участник

после сборки не до конца срабатывает механизм протяжки бумаги. варианты с вращением прижимного ролика не дали результата.

думаю сбился угол ролика, при котором правильно шестеренки соединяются, но подобрать правильно не получается.

повторюсь была полная разборка для чистки памперса.

Printblog
    Printblog
    Участник

У данного механизма нет конкретного положения шестерней, в котором он должен быть собран. Что то не правильно собрано, дистанционно определить что, сложно.

TonyJoy
    Участник

тогда подскажите в какую строну смотреть

loskun
    Участник

Подскажу, доброе утро! Узел подачи бумаги неправильно установлен на посадочные места в станине, сделайте правильную сборку и все будет нормально.

TonyJoy
    Участник

отправил видео. сборку делал в обратном порядке разборки

loskun
    Участник

к сожалению, качество видео не особо, я там ничего не увидел, да оно и не нужно. механизм спокойно проверяется вручную, вплоть до подачи листика бумаги. Незнаю, что посоветовать, снимки с хорошим разрешением дали бы больше информации. вот сфоткал механизм для примера.

TonyJoy
    Участник

@loskun wrote:

к сожалению, качество видео не особо, я там ничего не увидел, да оно и не нужно. механизм спокойно проверяется вручную, вплоть до подачи листика бумаги. Незнаю, что посоветовать, снимки с хорошим разрешением дали бы больше информации. вот сфоткал механизм для примера.

мой механизм также выглядит. сслыку на фото прилагаю https://drive.google.com/file/d/0B8bK6ykin_OMM1FWSHJMd3N2MFU/view?usp=sharing

механических повреждений нет вроде бы.

в ручную он работает, а при инициализации не дорабатывает обратный ход возврата рычага прижимной панели бумаги.

возможно с вами провести скайп конференцию для максимальной помощи?

loskun
    Участник

Возможно, мой скайп=loskun

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru