printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 4 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аноним 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Аноним

Купил на свою голову принтер Epson L110. Второй раз становлюсь на те же грабли. Был сх 130. Намучился. Теперь с диска который идёт с принтером не устанавливается программа печати. Какой программой можно ещё печатать ?

Аноним

Купил на свою голову принтер Epson L110. Второй раз становлюсь на те же грабли. Был сх 130. Намучился. Теперь с диска который идёт с принтером не устанавливается программа печати. Какой программой можно ещё печатать? Бумагу свыше 160 не берёт. Печать только с рамкой. Редактирование фото нет. Уйду с Эпсона. СНПЧ решение отличное. Качество фото хорошее. Где взять программу? Да и что за аппарат если диск не только у меня не устанавливается. Кто установил другую программу.

Svetilo
    Участник

«Сначала купил пятерку жигулей, теперь купил тоже пятерку, но с увеличенным бензобаком, ни та, ни другая больше 170 не едет, и больше пяти человек не помещается, фу фу фу».
    Хотите фотопечать без полей и любую плотность фотобумаги, потратьтесь мерседес вито — Epson L800.

Аноним

Студенту. Как говорил Абрам, умный ты как моя Сара потом!

Printblog
    Printblog
    Участник

@Пётр wrote:

Студенту. Как говорил Абрам, умный ты как моя Сара потом!

Не очень красиво с вашей стороны…

Я бы начал с того, для чего вы его купили, что вы печатаете?
    С вашей операционной системы?
    Типа фотобумаги на которой пытаетесь печатать, ее марка?

А то вы написали, что принтером не довольны и все, об остальном желающие помочь должны догадаться.

SirSava
    Участник

а что Вы хотите? Svetilo Вам правильно ответил………… Хотите больше функционала покупайте L800

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru