printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 5 ответов, 0 участников, последнее обновление  tosik 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

tosik
    Участник
    Printblog
    Printblog
    Участник

Спасибо, думаю многим пригодится!

tosik
    Участник

да не за что, делюсь чем могу =))

laslOLD
    Участник

Если уж конкретно нужно разобрать то самое доступное правда на китайском здесь https://yadi.sk/d/-nJ_KHwtLRLBQ. Ссылка не моя сам нашел на просторах. Кстати суть этой разборки в переделывании аппарата под печать на ткани . Видео порядка 700 м.

pashavinil
    Участник

Я очень доволен принтером 1410…. это действительно зверь в своем роде, не в тему конечно , но хотелось бы такое подчеркнуть )

Olgeya
    Участник

У меня принтер Epson 1410. Сервисного центра по ремонту струйных принтеров в нашем городе нет, поэтому приходится самой с ним справляться. Уже научилась, как справляться с проблемой СНПЧ, если она забита, с прочисткой головки шприцем и капельницей. Сейчас принтер встал с проблемой подачи бумаги. Что делать не знаю 😯 Я уже разобрала его пару раз по схеме, которые здесь нашла, а что дальше :roll: Помогите разобраться, жалко на свалку выбрасывать :roll:

Printblog
    Printblog
    Участник

Здравствуйте. Не надо ничего выбрасывать. Достаточно поменять 2 резиновых ролика и принтер будет снова в работе. Ролики можно заказать здесь

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru