printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 8 ответов, 0 участников, последнее обновление  SanSanih 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

SanSanih
    Участник

Добрый день! Абсорбер переполнен. Никак не могу сбросить. В Print help — нет бесплатного сброса. Скачал здесь http://printblog.com.ua/adjustment-program-2/besplatnyj-sbros-absorbera-pampersa-epson-stylus-sx125-adjustment-program-epson-me320-tx121-sx125.html програмку. Но в пункте Port — нет моего принтера,пробовал Auto Selection тоже не получается(ошибка — communication error!Error code:20000010). Хотя принтер подключен через юсб Windows его видит. В чем может быть проблема? USB шнур менял.

loskun
    Участник

@sansanih wrote:

В чем может быть проблема? USB шнур менял.

Вы используете Windows XP? Программа сбрасывает и 125-е и 130-е.

SanSanih
    Участник

Да ХР ? А что?

loskun
    Участник

Я перед запуском программы удаляю с диска С папку Adjustment Program, затем запускаю программу. Пробуйте.

SanSanih
    Участник

Удалил,но ничего не изменилось,по — прежнему в пункте порт не видит принтера. Програму уже скачивал с трьох разных сайтов и ничего!

SanSanih
    Участник

После удаления,когда запуская прогу папка Adjustment Program снова появляется на диске С

loskun
    Участник

@sansanih wrote:

папка Adjustment Program снова появляется на диске С

Так и должно быть. Что могу посоветовать, удалите все принтеры в системе, отключите антивирус, отключите любые программы которые используют USB. И если после этого неполучится, то пробуйте на другом компе.

SanSanih
    Участник

Спасибо огромное! Проще было попробывать на компе с Windows 7. И все получилось!!!!!!!!

loskun
    Участник

Ну вот и хорошо, хотя у меня эта прога работает на ХР и на 7-ке.

Printblog
    Printblog
    Участник

@loskun wrote:

Ну вот и хорошо, хотя у меня эта прога работает на ХР и на 7-ке.

Всем привет!
    Я сталкивался с такой ситуацией, когда система была сильно заезженная, с XP это часто бывает. Советую раз в пол года переустанавливать систему или поставить программу (название сразу не припомню), которая будет после перезагрузки каждый раз восстанавливать прежнее состояние ОС.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru