printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 6 ответов, 0 участников, последнее обновление  SanSanih 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

SanSanih
    Участник

Принесли принтер,сказали,что после заправки еще немного попечатал и перестал печатать желтым. Тонер в картридже присутствует,на вал проявки ложиться равномерным слоем,свиду все впорядке.Куда копать ума не приложу(((??? Может кто сталкивался с такими аппаратами?

SirSava
    Участник

где то контакта нету, или на маг. вал или на фотик

NikTernopil
    Участник

Я б перевірив оптику, може не калібруєця — був в мене такий випадок. Контакти там нормальні, заліза вистачає, — хіба як варіант загрязнились.
    Якщо є наліт на валі магнітному перемий спиртом, (НЕ РОЗЧИННИКОМ!!!!!) просуши, → збери, → зроби калібровку і все буде добре.

SanSanih
    Участник

Добрый день! Принесли мне другой такой-же желтый картридж — вставил,распечатал страницу и желтый появился на изображении,поставил его родной желтый — и на родном уже желтым печатает ))Так для меня пока остается в секрете — почему раньше не печатало желтым! Но есть еще другая проблемка. На изо присутствуют белые хаотичные «цятки»(точечки).Бывает из пяти одна — будет четкой,нормальной!Мои предположения — тонер плохой или может из-за печки….Не знаю. Может,кто сталкивался с подобным???

NikTernopil
    Участник

Є здогадки в тому , що він або провів калібровку, або просто контакти очистились від тонеру (бруду). Питання, скан відпечатку з крапками, можна закинути сюди щоб глянути? А то важко говорити про щось конкретно.

SanSanih
    Участник

Если будет возможность обязательно сделаю — принтер сейчас на другом офисе стоит,спасибо!

SanSanih
    Участник

Вот снова я к нему добрался. Горит красным индикатор статус, и мигает индикатор черного картриджа. Картридж заправил,как обойти — эту ситуацию?

SanSanih
    Участник

Может хоть идеи у кого какие есть?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru