printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 3 ответа, 0 участников, последнее обновление  tosik 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

tosik
    Участник

Всем привет!
    Перейду к делу :
    SCX-4220 в один момент перестал воспринимать «вечную» прошивку, после прошивки обычной тоже самое «закончился тонер» , купил новый чип , так его вообще не воспринимает, пишет что картридж неверный (чип АНК для Samsung SCX-4200).
    В чём я лохонулся?
    Заранее спасибо

NikTernopil
    Участник

Доброго вечора. Раджу прошити новою прошивкою, або зробити повне скидання настройок. (точніше насамперед спробувати повне скидання настройок, а тоді прошити новою прошивкою, спробувати підвищити версію прошивки)

Буде питання також, прошивався вічною прошивкою сам апарат (ксерокс), чи сам картридж? Так простіше буде дати відповідь.

Printblog
    Printblog
    Участник

@nikternopil wrote:

прошивався вічною прошивкою сам апарат (ксерокс), чи сам картридж?

На сколько мне известно для данной модели нет fix прошивки самого принтера, т.к. это достаточно известный факт ТС не уточнил, что речь ведется о чипе картриджа. SCX-4220 — это аналог SCX-4200.

Я думаю что это какая-то бочина с чипами картриджа, возможно какая-то новая защита от вечной прошивки:) Т.к. производителю не выгодно что бы ее использовали.

tosik
    Участник

@printblog wrote:

@nikternopil wrote:
    прошивався вічною прошивкою сам апарат (ксерокс), чи сам картридж?

На сколько мне известно для данной модели нет fix прошивки самого принтера, т.к. это достаточно известный факт ТС не уточнил, что речь ведется о чипе картриджа. SCX-4220 — это аналог SCX-4200.

Я думаю что это какая-то бочина с чипами картриджа, возможно какая-то новая защита от вечной прошивки:) Т.к. производителю не выгодно что бы ее использовали.

Да, вы правы, идёт дело о прошивке картриджа. Первый чип был на вечной прошивке, уже купил новых 2 чипа (производитель АНК), а этот гадёныш пишет мне что картридж не подходит. Просто уже не знаю что делать

ArtsemSi
    Участник

Интересует картридж на МФУ SAMSUNG SCX 3405 MLT-D101S новый или б.у.
    Можно в личку.
    Рассмотрю все варианты…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru