printblog.ru
icq[email protected]skypeprintblogua
icq1323802phone+7 (978) 764-75-85 (viber)

В этой теме 6 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аноним 10 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Аноним

Здраствуйте!Помогите пожалуйста!Мой принтер Epson SX 230 просит обратиться в службу тех.поддержки ,поменять прокладку нужно или сброс памперса.Мне подсказали обратиться к Вам за помощу.Как это делаеться.Спасибо заранее.

SirSava
    Участник

Здравствуйте, необходимо сбросить счетчик абсорбера. Программу перелагаю

loskun
    Участник

@sirsava wrote:

Программу перелагаю

Здравствуте, в этой версии программы нет возможности сбросить переполнение, нужна другая. Другую пока предложить не могу, возможно вечером, если найду в домашнем ПК.

Printblog
    Printblog
    Участник

Вот этой точно можно СКАЧАТЬ

loskun
    Участник

@printblog wrote:

Вот этой точно можно СКАЧАТЬ

Вот эту я и хотел искать, Спасибо Женя.

SirSava
    Участник

Спс, ребята, а то сам не в курсе, прога валялась я и выложил, сам не проверял :roll:

Аноним

Здравствуйте. У меня принтер EPSON1290. куплен еще лет 13-15 назад. Благодаря Вам,устранила ошибку -сброс абсорбера(памперса). Огромное спасибо!! Прочитала,что принтеру необходима смазка. Не подскажите,чем лучше производить смазку и схему смазки.

Printblog
    Printblog
    Участник

@Валентина wrote:

Здравствуйте. У меня принтер EPSON1290. куплен еще лет 13-15 назад. Благодаря Вам,устранила ошибку -сброс абсорбера(памперса). Огромное спасибо!! Прочитала,что принтеру необходима смазка. Не подскажите,чем лучше производить смазку и схему смазки.

Здравствуйте. Мы смазываем силиконовой жидкой смазкой для пластиковых трущихся узлов. смазывать движущиеся детали.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru