printblog.ru
mailprintb@bk.ruphone+7 (978) 764-75-85 (viber)
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров и кодов сброса, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 30%

В этой теме 6 ответов, 0 участников, последнее обновление  SanSanih 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

SanSanih
    Участник

Доброго времени суток!После заправки картриджей встречается такой дефект!В основном на картриджах типа: 505А,53А,12А,на «малых» типа 85А,35А ни разу не встречалось.Иногда помогает пропечатка порядка 10-30 листов.Кто сталкивался и как решал проблему БЕЗ ЗАМЕНЫ магн.вала,доз.лезвия? Как и чем при заправке чистите магнитный вал?

SirSava
    Участник

Действительно такая проблема присутствует на 1160-подобных, особенно при использовании тонера HP Universal, лечится довольно банально. Достаточно хорошо отмыть Магвал изопропанолом (тех спирт), и и доз-лезвие, высушить и собрать. Удачи Вам!

SanSanih
    Участник

Пользуюсь я изопропанолом,и вот когда именно перестал мыть магнитники — этим изопропанолом,а просто насухо протирать,проблема как мне показалось исчезла!Может,я и не прав ,но пока не замечаю «волн».А вот насчет высушить — как Вы сушите,или просто магнитник лежит некоторое время? Может ,они у меня не успевали просыхать как следует?!

NikTernopil
    Участник

Вітаю! Зустрічав дану проблему в вище перелічених моделях картриджів, вдійсності усувається звичайним протиранням магнітного валу ( і протиранням розчинником 647), в гірших випадках на картриджаз ЕР 22 і ЕР 92А заміною леза дозування. Така проблема стається переважно після заправки в 53А, 49А і 05А — найчастіше.

VuRd
    Участник

всегда решал эту проблему промывкой рабочей поверхности магнитного вала ацетоном или спиртом, вытрать насухо безворсовой тряпочкой и проблема изчезает. если не помогает, то можно попробовать перезаправить другим тонером.

Flex
    Участник

Всем доброго дня!!У меня такая проблема появлялась на FX-10 и им подобным!Мал вал магнитный изопропиловым спиртом и сушил и лезвие дозировки!!и ничего не помогало!!И тряпки безворсовые и менял их!Сначала с спиртом потом менял на другую полностью сухую!Протирал! И пофиг!!Тонер Patron 1010!

SirSava
    Участник

Образец печати в студию

Flex
    Участник

Привет всем!!Как только подвернётся случай то обязательно выложу,потому как самому интересно знать в чём дело!Но это именно магнитный вал!!Иногда помогало замена лезвия дозировки а иногда и вал приходилось менять!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru