printblog.ru
mailprintb@bk.ruphone+7 (978) 764-75-85 (viber)
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров и кодов сброса, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 30%

В этой теме 14 ответов, 0 участников, последнее обновление  SanSanih 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

SanSanih
    Участник

Здраствуйте!Подскажите,кто знает! При каждом запуске системы появляется «черный экран с белыми надписями». Интересует,от чего могло произойти,и возможно-ли как-то исправить без переустановки ОС?

Printblog
    Printblog
    Участник

@sansanih wrote:

Здраствуйте!Подскажите,кто знает! При каждом запуске системы появляется «черный экран с белыми надписями». Интересует,от чего могло произойти,и возможно-ли как-то исправить без переустановки ОС?

Сан Саныч, а что за белые надписи, можете фото предоставить? Возможно, что-то подскажу:)

SanSanih
    Участник

А как сюда фото скинуть?

Printblog
    Printblog
    Участник

@sansanih wrote:

А как сюда фото скинуть?

Нажимаете «ответить», ниже «Добавить вложение» — вариант 1

Вариант ДВА — Залить фото на хостинг изображений и разместить здесь ссылку, например, этот.

SanSanih
    Участник

Printblog
    Printblog
    Участник

Думаю дефрагментация поможет решить этот вопрос. Это запускается Чек диск.

SanSanih
    Участник

Спасибо!А можно как-то поподробней или ссылку по этой теме.Никогда не возникало таких проблем — «я не в курсе ребята»:)

Printblog
    Printblog
    Участник

@sansanih wrote:

Спасибо!А можно как-то поподробней или ссылку по этой теме.Никогда не возникало таких проблем — «я не в курсе ребята»:)

Нажимешь после того как Windows загрузилась: Пуск->Программы->Стандартные->Служебные->Дефрагментация диска

Запускаешь ее для обоих дисков, например на ночь, т.к. процесс это не быстрый. После этого и комп чуток быстрее должен работать и при загрузке Чек диск должен перестать выскакивать.

SanSanih
    Участник

Почему когда хочу провести дефрагментацию или анализ — выдает ошибку: Програма дефрагментации определила,что назначено выполнение проверки CHKDSK для диска (С). Выполните команду CHKDSK/F.

Printblog
    Printblog
    Участник

@sansanih wrote:

Почему когда хочу провести дефрагментацию или анализ — выдает ошибку: Програма дефрагментации определила,что назначено выполнение проверки CHKDSK для диска (С). Выполните команду CHKDSK/F.

Возможно вы прерываете проверку (то что на черном экране происходит), думаю надо что бы проверка дошла до конца, не обрывая процесс, а потом и дефрагментация запустится.

SanSanih
    Участник

Я никогда не прерываю проверку — жду пока проверка закончится и система сама загрузится.Нельзя провести дефрагментацию только для дисков С и D ,для других дефрагментация проходит успешно!

Printblog
    Printblog
    Участник

@sansanih wrote:

Я никогда не прерываю проверку — жду пока проверка закончится и система сама загрузится.Нельзя провести дефрагментацию только для дисков С и D ,для других дефрагментация проходит успешно!

Значит надо скопировать всю информацию на другой диск, отформатировать проблемный, переставить Windows, но на мой взгляд это уж слишком много работы из-за такой мелочи. Лично я бы не запаривался.

SanSanih
    Участник

Да,действительно! Я просто думал можно «малой кровью» 🙂 ,разобраться,ну да ладно — не проблема. Спасибо Вам огромное!

Printblog
    Printblog
    Участник

@sansanih wrote:

Да,действительно! Я просто думал можно «малой кровью» 🙂 ,разобраться,ну да ладно — не проблема. Спасибо Вам огромное!

Ну по возможности помогаю, чем могу!

SirSava
    Участник

неплохо бы прогнать тестов, в виктории ….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru