printblog.ru
phone+7 (978) 764-75-85 printblog.ru
mail store@printblog.ru
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров для Adjustment program, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 15%

olsu
Участник

Спасибо за совет. Мне пришлось волей неволей сделать что то подобное. Получилось так- я снял все картриджи ,чтобы понять как снимается головка . Головку не снял потому что не понял как (рычажок фиксирующий голову отсутствует) Поставил все картриджи на место. После этого получил сообщение что картриджи не те либо отутствуют. Мне совсем хорошо стало. Потанцевал с бубном , сообщение пропало. Но принтер уже перестал печатать и цветными тоже ,причем напрочь. Вообще нет слов. Но тогда то я понял, что я же ничего с картриджами не делал и голова накрыться по цвету уж точно не могла за 2 минуты ,что стояла без картриджей.Значит что то происходит (какая то блокировка или сбой) на программном уровне. На всякий случай удалил принтер из меню и переустановил. Начало печатать и цветным и черным. Проверю еще сегодня -если это программный сбой , он должен повторится.
Скажите, а чем вы промываете голову там где она отдельно без картриджей идет (желательно чтобы это было доступно в быту)? И второй вопрос : У меня CANON MP280 там интегрированные картриджи ,практически не печатает (видать не вовремя заправили и что то в нем подсохло или даже выгорело). Как его можно попробовать восстановить?

Рейтинг@Mail.ru