printblog.ru
phone+7 (978) 797-68-58 printblog.ru
mail store@printblog.ru
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров для Adjustment program, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 15%

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  runx135 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

runx135
    Участник

История такова. Принесли аппарат на прочистку головки. Не печатали желтый и синий. Был отмочен в жидкости “для HP и Canon” от HI-Black. И я бы сказал начал он печатать замечательно. Но… Только черно белая печать/копирование без нареканий, а вот распечатка любой цветной картинки из рук вон плохо. Если присмотрется, складывается впечатление что калибровка цветной головки сбита. Ну т.е. цвета печатаются со сдвигом друг относительно друга. На тесте например края полосок черного картриджа ровные !____! вот так например , а все цветные полукруглые )___) вот так или вот так (_____( , извините что образно но кто видел кэноновские тесты тот пойметчто я тут нарисовал. при этом верхние и нижние уголочки полосочек в правильном месте , при том закругление направлен в ту или другую сторону в зависимости от движения каретки в ту или другую сторону, ну и соответственно цветная картинка получается “смазанной”. При разговоре с обладателем девайса, выяснилось что он мог так печатать с самого начала. По моему мнению так могут печатать не подходящие чернила.??? Однако владельцы, сказали что пользуются только оригиналом. Однако это можно подвергнуть сомнению при наличии аргументов. Ваше мнение что это неисправная головка, или все таки что то другое? Хотел загрузить картинки но понял что не справлюсь. Если подскажите как я закину . Оговорюсь сразу опыт по работе со струйниками есть, но побольшему с эпсонами.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru