printblog.ru
phone+7 (978) 764-75-85 printblog.ru
mail printb@bk.ru
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров для Adjustment program, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 15%

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Афанасий Желудков Афанасий Желудков 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

gmurik-07
    Участник

Есть ключ, приобрел у вас. Один раз сделал все что мне нужно, на последующие программа просто не запускается. Никаких ошибок не даёт. Двойной клик, ничего не даёт. Может кто то сталкивался с таким.

Руслан
    Участник

Подтверждаю проблему.

Доброго времени!
    Купил адж для хр-342. Один раз запустил и удалось сбросить памперс, но во время этого начал огрызаться защитник винды 8. Я в нем разрешил всем троянам работу, но программа перестала запускаться. Что делать?

Уважаемые клиенты, у всех проблему мы решили? Или остались не решенные? Повторюсь, зачастую, помогает чистка реестра с помощью программы Ccleaner

У меня тоже перестала запускаться для XP-342/ Чистка реестра ничего не дала

Александр, Ваш вопрос решен?

Илья
    Участник

Та же проблема adjustment program xp342 двойной клик и программа не запускается, чистил реестр Ccleaner также без толку, раньше помогал такой способ

Илья, ваш вопрос решен?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru