printblog.ru
phone+7 (978) 797-68-58 printblog.ru
mail store@printblog.ru
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров для Adjustment program, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 15%

В этой теме 71 ответ, 0 участников, последнее обновление  SKYNET 5 года/лет назад.

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор

SKYNET
    Участник

Last fatal error code 0x42 X-Hot detection during flushing error. The thermistor on the printhead detected abnormal temperature.

SKYNET
    Участник

не могу прочитать ЛС, какая то ошибка:
    SQL ERROR [ mysql4 ]
    Table ‘printblo_superp.phpbb_flags’ doesn’t exist [1146]
    Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

SKYNET
    Участник

В общем так, не стал я курочить рабочий РЕКС, а на свой страх и риск поставил другую голову тоже с БАХнутого РЕКСа и вот результат такой же 😯 :
    Last fatal error code 0x42 X-Hot detection during flushing error. The thermistor on the printhead detected abnormal temperature. Я не знаю 🙁 или РЕКС загоняет или я неправильно что то делаю…

loskun
    Участник

Со второй головой такие же симптомы при включении? Подозрительно что обе головы имеют одну ошибку. Можете проверить на всякий случай сигнал ХНОТ, вернее не сигнал а целостность проводника от головки до платы.,это как раз сигнал связанный с этой ошибкой. У меня тоже личка не работает, хотел сбросить Аджаст для Рекса.
    Я бы сейчас сделал так
    Скачал бесплатный Антипамперс 2.0.6 там есть поддержка Рекса, посмотрел бы на нем какая ошибка. (Вдруг Принтхелп косячит), Затем сохранил бы ЕЕПРОМ с этого рекса на диск, залил ЕЕПРОМ с комплекта Антипамперса и сразу посмотрел ошибки, потом перегрузил рекса и посмотрел появилась ли обратно х42 ошибка.

Да, жаль что у Вас нет возможности хотя бы забитую, но электрически исправную голову подкинуть. Сразу стало бы ясно, куда копать.

SKYNET
    Участник

Проверил была 42, залил ЕЕПРОМ стала 03 : CR PID Reverse detect error, перезагрузил РЕКСА и он ВКЛЮЧИЛСЯ 😯 😯 😯 😯 😯 :shock:, попробывал печать дюз …. опять 42

Проверил шлейф ХНОТ – ОК

хотел сбросить Аджаст для Рекса ….Был бы признателен 😉

Обещанные фото платы CSIC:
    [attachment=2:ibrpyabo]Плата CSIC контакты картриджей.jpg[/attachment:ibrpyabo]
    [attachment=1:ibrpyabo]Плата CSIC контакты.jpg[/attachment:ibrpyabo]
    [attachment=0:ibrpyabo]Плата CSIC сторона деталей.jpg[/attachment:ibrpyabo]

“Да, жаль что у Вас нет возможности хотя бы забитую, но электрически исправную голову подкинуть. Сразу стало бы ясно, куда копать.” А у Вас loskun случайно нет забитой, засохлой но исправной на проверку? А то если честно то уже чайник дымит… А как бы рабочий не хочится курочить – тёщин 😀

loskun
    Участник

Спасибо за фото, я так и думал что платы CSIC одинаковы для 610-го и 690-го. Под рукой 690-го небыло хотел убедится и внести добавления в таблицу.
    viewtopic.php?f=1&t=78
    По поводу ПГ, во вторник буду на работе, посмотрю что у меня там есть.

SKYNET
    Участник

@loskun wrote:

По поводу ПГ, во вторник буду на работе, посмотрю что у меня там есть.

Доброе утро loskun! Вы не смотрели ПГ?

loskun
    Участник

Посмотрел, пока таких нет, есть 2 принтера с рабочими головами но с разгерметизацией между каналами, ждут решения клиентов по поводу замены ПГ. Вот если бы хоть один принял решение и оставил мне ПГ, я бы Вам отправил. Надо немного подождать.

SKYNET
    Участник

@loskun wrote:

Посмотрел, пока таких нет, есть 2 принтера с рабочими головами но с разгерметизацией между каналами, ждут решения клиентов по поводу замены ПГ. Вот если бы хоть один принял решение и оставил мне ПГ, я бы Вам отправил. Надо немного подождать.

ОК! Жду… Другого выхода нет. После того выявим неисправность , я отправлю Вам её назад.

SKYNET
    Участник

Ув. loskun , доброго дня ! Прошу прощения за назойливость, ПГ не появилась на пробу ?

loskun
    Участник

Доброго дня SKYNET, с понедельника я думаю решим. Я напишу Вам на почту.

petrovich2312
    Участник

Так что-нибудь получилось с подменой головы????
    Появилась такая же ошибка при попытке прочистки. Принтер разобрал, почистил результат тот же. Только картридж оригинальный закончился. Предшествовало этому что принтер начал подмешивать черный с желтым. Затем черный стал печатать с пропусками но на протжении недели особо не требовалось качественной печати. Затем для устранения этого запустил прочистку – хотел фотки распечатать:-( )
    Так что искать новую голову????
    Как кстати с китая. Кто-нибудь заказывал?

SKYNET
    Участник

Доброй Всем ночки! Ув. loskun Вам отдельный привет!!! Вашу посылку я наконец-то получил ( война у нас …как это надоело… 23 года в ЖОПЕ, еще 23 будем). Проверить пока возможности нет, но думаю скоро представиться, обязательно отпишусь о результате на форуме. Вам огромная благодарность за помощь в ремонте РЕКСа (побольше таких людей, как Вы). Спасибо.

Ув. petrovich2313. Вы тут влезли и нагодили…
    1. В этом разделе, тонкости ремонта RX-690 ( от А до Я )
    2. Вы написали бред ( извините , ни хрена не поймешь, что за чем случилось???)
    3. Желтый с черным – это перепускание каналов (loskun уже писал), однозначно замена ПГ. А может просто ПГ мажет, а может подача бумаги портачит… Х.З.

Вообще-то, нужно точно определиться, потом голову заказывать ( откуда выше есть ссылка, с Китая не все приходит и качество ???) Нужны тесты, чтоб определить ПГ или нет. Спец loskun у него и спросите!

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru