printblog.ru
phone+7 (978) 797-68-58 printblog.ru
mail store@printblog.ru
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров для Adjustment program, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 15%

В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление Printblog Printblog 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

Svetilo
    Участник

Герметик пластины дюз.
    Первым трупом была голова R270 (несколько дней стояла) и герметика не осталось ни капли. Я аж офигел, когда открутив болты, пластина тупо отвалилась. После этого решил проверить эффект. Взял голову от R290. Стояла рабочий день – сильное размягчение герметика, до растворения не стал доводить.
    Температура комнатная. Раньше я такого никогда не видел, хотя пользуюсь этой промывкой давно.

loskun
    Участник

Я так и подумал, что 6-цветные головы, они очень нежные. Такой эффект дает не только патроновская промывка, такие головы можно замачивать только в дистиллированной воде, или наверное в фирменной эпсоновской промывке, но такую я не пользовал, сказать ничего не могу. Спасибо за ответ.

SanSanih
    Участник

Мне приходилось дважды ставить СНПЧ от Patron на Canon MG 2140 – полет нормальный,правда качество чернил сразу обратило на себя внимание. Разспечатал одну и ту-же фотку(фото на документы)до установки СНПЧ на оригиналах и после – разница сильно удивила! Изо на лице все как-бы в пятнах(“шумы” вроде таким дефектом называют).И еще хочу добавить,что все те “прибамбасы” )) при установке не использую,пользуюсь обычными зажимами 32 мм. На мой взгляд все выглядит надежней,пережимов шлейфа за год пока не встречал (может кто поправит если не прав).А что понравилось от их комплекта,так – это “зажим шлейфа с колесиком”,нигде в других такого не видел. Жду комментариев ))))

Printblog
    Printblog
    Участник

@sansanih wrote:

Мне приходилось дважды ставить СНПЧ от Patron на Canon MG 2140 – полет нормальный,правда качество чернил сразу обратило на себя внимание.

Чернила не только у патрона будут отличаться, но и у других производителей от оригинала, оригинал – есть оригинал:)
    Тем не менее Canon на их чернилах печатает, а вот Epson…

@sansanih wrote:

И еще хочу добавить,что все те “прибамбасы” )) при установке не использую,пользуюсь обычными зажимами 32 мм. На мой взгляд все выглядит надежней,пережимов шлейфа за год пока не встречал (может кто поправит если не прав).А что понравилось от их комплекта,так – это “зажим шлейфа с колесиком”,нигде в других такого не видел. Жду комментариев ))))

Касаемо комплектации, лично у меня, претензий нет, молодцы, хорошо укомплектовано, качественный скотч, а в последних выпусках СНПЧ, еще и крепеж доноров добавили. Моя оценка за комплектацию -5.

Но чернила – гавно. ИМХО

Patron
    Участник

Спасибо за ваши отзывы – они заставляют нас совершенствоваться. Производители печатающих устройств также постоянно модернизируют свою продукцию. Не так давно в этой связи мы основательно пересмотрели состав чернил для систем Epson и внесли значительные усовершенствования в их формулу. Новые чернила уже поступили в продажу. Надеемся, результат (насыщенность цвета, цветопередача и т.д.) понравится нашим клиентам. Примите наши извинения, если у вас возникли неудобства при использовании чернил со старой формулой.
    Обратите, пожалуйста, внимание на некоторые нюансы в работе с СНПЧ: перед началом установки необходимо в обязательном порядке провести тест дюз печатающей головки с комплектом подходящих картриджей. Для стабильной работы СНПЧ после установки не забывайте провести балансировку системы.
    Приятно, что большинству понравилась конструкция, комплектация и качество изготовления компонентов наших СНПЧ. Мы старались, многое сами придумывали «с нуля», не копировали известные схемы конкурентов.
    На нашем сайте организована служба технической поддержки. Вы можете задать интересующие вас вопросы или написать нам о своих пожеланиях, выбрав наиболее удобный для вас канал связи.

Printblog
    Printblog
    Участник

@patron wrote:

Спасибо за ваши отзывы – они заставляют нас совершенствоваться.

Спасибо, что не оставили данную тему без внимания.

@patron wrote:

Примите наши извинения, если у вас возникли неудобства при использовании чернил со старой формулой.

Тут как бы извинений мало и Вы это должны понимать, т.к. многие из-за вашей недобросовестности понесли не малые убытки, а вы в данном случае ничего не потеряли.
    @patron wrote:

Обратите, пожалуйста, внимание на некоторые нюансы в работе с СНПЧ: перед началом установки необходимо в обязательном порядке провести тест дюз печатающей головки с комплектом подходящих картриджей. Для стабильной работы СНПЧ после установки не забывайте провести балансировку системы.

Спасибо за напутствие, но эта информация для новичков и качества чернил она не касается…
    @patron wrote:

Приятно, что большинству понравилась конструкция, комплектация и качество изготовления компонентов наших СНПЧ. Мы старались, многое сами придумывали «с нуля», не копировали известные схемы конкурентов.

Да, лично мне комплектация нравится и конструктивные решения действительно не встречались ранее…

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru