printblog.ru
phone+7 (978) 797-68-58 printblog.ru
mail store@printblog.ru
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров для Adjustment program, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 15%

В этой теме 100 ответов, 11 участников, последнее обновление  anton2182 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Автор

Anonymous
    Участник

Подскажите на xerox 3100 бывают fix прошивки?

Printblog
    Printblog
    Участник

@prilepskij wrote:

Подскажите на xerox 3100 бывают fix прошивки?

Именно фикс прошивок не бывает, но есть методы, благодаря которым можно отучить принтер от смарт карт, надо паять.

Anonymous
    Участник

canon MP 230 печатает зеленым после установки СНПЧ

SirSava
    Участник

Голубой с желтым перепутали при установке!

Anonymous
    Участник

Доброе время суток, подскажите в чем проблема, во время печати на принтере Epson Stylus DX5000 при подачи бумаги с левой стороны бумага застревает и начинает бумагу косо тянуть, и в этоге принтер останавливается и загорается лампа “Ошибка”, при пверхностном осмотре ничего нельзя определить, что мешает для нормальной подачи бумаги? Буду благодарен на любую подсказку.

Printblog
    Printblog
    Участник

@Гость wrote:

Доброе время суток.

Здравствуйте, наверно е в лотке подачи бумаги какой-то мусор… Это часто случается у принтеров с верхней подачей.

Anonymous
    Участник

Спасибо за ответ,я тоже грешил на мусор, но подобраться до него не смог, может имеется тут на форуме мануал как добратся до него, вроде все тут пролистал, но не нашел тему для принтера Epson Stylus DX5000, может есть похожие по конструкции какой либо мануал, буду очень рад, если тыкните носом, спасибо за ранее.

Printblog
    Printblog
    Участник

К сожалению не могу дать вам инструкцию, т.к. не обладаю ей. Тут придется вам проявить смекалку и найти способ определит место-положение постороннего предмета и ккак-то его вытащить. Я иногда использую плотный картон, засовываю его с стороны выхода бмаги и выдавливаю мусор, только надо быть аккуратнее, что бы не сломать датчик бумаги.

Anonymous
    Участник

@printblog wrote:

К сожалению не могу дать вам инструкцию,… Я иногда использую плотный картон,…

Спасибо за совет, буду пробовать

SirSava
    Участник

Service manual B-300, B-500

Anonymous
    Участник

добрый вечер принтер epson sx130 после промывки пг начал выдавать ошибку ничего непомогает вычитал про предохранители f1 f2 что с ними делать если таких нет под рукой

Printblog
    Printblog
    Участник

@Гость wrote:

добрый вечер принтер epson sx130 после промывки пг начал выдавать ошибку ничего непомогает вычитал про предохранители f1 f2 что с ними делать если таких нет под рукой

Здравствуйте. Необязательно внешне такие, главное номинал что бы соответствовал, они примерно 200мА. И сушите ПГ.

Anonymous
    Участник

может просто быть из-за мокрой головки?
    как проверить это предохранители или нет какой из них они разные
    спасибо за ранее

Printblog
    Printblog
    Участник

@Гость wrote:

может просто быть из-за мокрой головки?
    как проверить это предохранители или нет какой из них они разные
    спасибо за ранее

Может и просто из-за мокрой ПГ. Проверить мультиметром. Но так как у вас нет опыта и вы все же хотите что бы принтер печатал, рекомендую отнести в мастерскую.

Anonymous
    Участник

опыта конечно не много но есть мультиметр только на другой квартире буду пробывать так как смогу спасибо за помощь

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru