printblog.ru
mailprintb@bk.ruphone+7 (978) 764-75-85 (viber)
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров для Adjustment program, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 15%

В этой теме 26 ответов, 0 участников, последнее обновление  Svetlana 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

Svetlana
    Участник

@sirsava wrote:

зеленый не в коем случаи!!!!! нельзя нашатырь к пигменту пихать, — совачивает за несколько минут!!!

А такой жидкостью не лучше?
    [attachment=0:1805yg7b]DSCF9062.jpg[/attachment:1805yg7b]
    @sirsava wrote:

Шприц вставлять с нижней стороны, без иглы, под небольшим углом!

Ага, спасибо. А то я вчера без уточнения побоялась продолжать. Уже было у меня, что ПЗК подтекал 😳 .

Svetlana
    Участник

А сейчас что происходит? И как то вспоминая законы физики, думается, что у меня что-то с картриджами 😳
    Чернила выходят через верхние отверстия. Кроме синих, а синий как раз и печатал.
    [attachment=0:37c9gcqu]DSCF9157.jpg[/attachment:37c9gcqu]

Printblog
    Printblog
    Участник

Вы вот эти пробочки в картриджах иглой зря пробили, возможно поэтому и старый принтер не печатает. Их заклеить клеем. Все операции выполнять без иглы. Посмотрите каким образом соединены картриджи и СНПЧ, в отверстия картриджей просто вставлены пластиковые г-образные соединители, вот их и необходимо вытащить из картриджей.

Svetlana
    Участник

@printblog wrote:

Вы вот эти пробочки в картриджах иглой зря пробили, возможно поэтому и старый принтер не печатает. Их заклеить клеем.

Понятно. Тогда так и хочется спросить тех, кто выставляет инструкции пошаговые… 🙄
    Вот тут пошагово очень внимательно читала и смотрела http://www.originalam.net/manual/Instruction_s22.pdf (пункт 5)

Пошла заклеивать. Силиконовый клей подойдет? А снизу из картриджа не получается вытянуть чернила. Не могу понять как вставить шприц. Если без иглы и под наклоном, он же не плотно прилегает, или надо таки плотно вставить в отверстие?

Спасибо за пошаговую помощь.

Printblog
    Printblog
    Участник

1. Спасибо компашке инксистем за их творчество:)) благодаря им у меня много работы:)) То, что они предлагают в своей инструкции не надо читать.
    2. Вы не боясь вставьте шприц, что бы весь носик вошел, потом немного наклоните его и попытайтесь вытянуть чернила, все делать не боясь, ломать там нечего.

Svetlana
    Участник

@printblog wrote:

благодаря им у меня много работы:))

Вам то хорошо, но вот работа читающим…
    Заклеила отверстия.
    Вставляю шприц, подсоса воздуха нет, т.е. поршень двигается с усилием, но чернила не вытягиваются.
    Можно было бы проверить сейчас сам принтер (ПГ) на ПЗК, но батарейки, наверное, севшие, не хочет принтер некоторые видеть.

Printblog
    Printblog
    Участник

Отсоедините картриджи от шлейфов и посмотрите, идут-ли с шлейфа чернила. Очень часто, шлейф забивается чернилами.

Svetlana
    Участник

@printblog wrote:

Отсоедините картриджи от шлейфов и посмотрите, идут-ли с шлейфа чернила. Очень часто, шлейф забивается чернилами.

Получилось отсоединить, но у меня нет шприца с таким тоненьким носиком, очень тонкие трубки. Но через верхнее отверстие картриджа вытягиваются чернила без проблем сколько хочешь.
    Разбираю дома все часы, ищу батарейки в ПЗК, интересно проверить будет ли работатьс ПЗК. Может все таки в СНПЧ дело.

Svetlana
    Участник

ПЗК показали, что СНПЧ не при чем. Потому что так же само выдает один цвет — синий. Пыталась разобрать и снять ПГ, но по ссылке получилось дойти только да 3 шага. Все. 🙄 Дальше ума не хватает, как ни рассматриваю внимательно фото. 😳

Огромное спасибо за попытку помощи! (а здесь что? нет кнопки «поблагодарить»?)
    Буду сейчас определяться, какой принтер покупать.

Printblog
    Printblog
    Участник

Добрый вечер. Кнопку «Спасибо» приделаем, спасибо за замечание.
    Касаемо выбора принтера, Epson WorkForce WF-2010W думаю не плохой вариант, единственное вам придется определиться с СНПЧ. Может есть смысл подумать над новой?

Svetlana
    Участник

@printblog wrote:

придется определиться с СНПЧ. Может есть смысл подумать над новой?

Скорее всего так и будет. Тогда до встречи с очередными вопросами :))))) и еще раз большое спасибо!

Printblog
    Printblog
    Участник

До связи!

Svetlana
    Участник

Я, наверное, вас удивлю…но мне почти удалось реанимировать S22. Почти — это потому что до сих пор таки не добилась желтого цвета.

Способ реанимации — вот.
    [attachment=0:2p5xobyn]DSCF9165.jpg[/attachment:2p5xobyn]
    Для прохождения красных и черных чернил было достаточно размачивания каналов в течении 2-х суток. Желтый — всю эту неделю. Самое интересное, что промывочная жидкость уже и без продавливания шприцом за ночь уходит, но печатать не печатает.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг@Mail.ru