printblog.ru
phone+7 (978) 797-68-58
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров для Adjustment program, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 15%

mail
Корзина
0.00  руб.

Сброс памперса Canon. Service tool выдает ошибку (error code 009, 006, 005, 002)

17.11.2016 Ремонт принтеров и МФУ Canon 63

error code 009 Canon Serivice tool.pngЕсли вы пробуете сбросить счетчик памперса (абсорбер, отработка) у принтера Canon, чаще всего это происходит с помощью программы Service tool. Но не всегда эта процедура гладко проходит, даже если четко следовать инструкции, часто складывается так, что программа выдает ошибку, что это за ошибки рассмотрим далее…

error code 009

– сообщает о том, что присутствует дополнительная ошибка, которая мешает работе Service tool. Прежде, чем работать с программой, необходимо устранить эту ошибку. Что бы понять, в чем причина, необходимо посчитать количество миганий индикатора “молния”, количество миганий сообщает код дополнительной ошибки, в других случаях она основная. Например, если индикатор “молния” мигает 16 раз, это означает, что ошибка у принтера E16, которая устраняется простым нажатием и удержанием кнопки СТОП более 10 сек.

error code 006

– чаще всего, причиной этой ошибки в программе Service tool, есть банальное – не правильно вошел в сервисный режим или не отменил “Мастер установки нового оборудования”. В некоторых случаях необходимо перезагрузить компьютер, подключить принтер в другой USB порт.

error code 005

– программа не видит ваш принтер, смените USB кабель или подключите в другой USB разъем компьютера, часто помогает перезагрузка компьютера.

error code 002

– эта ошибка говорит о том, что программа не поддерживает функцию для текущей модели принтера. Зачастую это ошибка появляется при попытке сбросить счетчик памперса, при этом другие сервисные функции программа вполне может выполнять.

И самое главное, в любом из этих случаев не забывайте программу извлекать из архива, т.к. работать нормально она не будет.

Осуществить ремонт или прошивку вашего принтера в г. Симферополь вы можете в сервисном центре по ул. Старозенитная, д.9 (вход со стороны забора). Обращайтесь пожалуйста в рабочее время с 9.00-18.00 по номеру +7 (978) 797-66-90

Не забывайте оценить запись и поделится ей с друзьями в социальных сетях, нажав специальные кнопки ниже.
Не забудь оставить комментарий и подписаться на наш канал Youtube Подписаться на канал youtube Printblog Video

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Похожие записи:

guest
63 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии