printblog.ru
phone+7 (978) 797-68-58
Режим работы
График работы поддержки:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Отправка серийных номеров для Adjustment program, осуществляется каждый день:
с 09:00 до 18:00 в течении 5 - 15 мин.
с 18:00 до 23:00 в течении 1 часа
с 23:00 до 09:00 отправка не производится
Мы работаем по московскому времени!

Прошивки для принтеров Samsung, Xerox вы можете получить в автоматическом режиме, круглосуточно, моментально после оплаты, сделав заказ через магазин

Делайте покупки через свой аккаунт на нашем сайте и накапливайте постоянную скидку до 15%

mail
Корзина
0.00  руб.

Цены на товары указаны с учетом персональной скидки! [Обновление на сайте]

У нас на сайте уже давно работает система дисконта, которая позволяет покупать товары со скидкой до 15%. Для клиентов, у которых имеется персональная скидка, не было понятно сколько стоит товар на сайте. Приходилось уточнять размер скидки, вручную считать стоимость товара, после этого принимать решение о покупке. Размер скидки рассчитывался только на странице оформления заказа.

Сегодня мы обновили сайт, теперь все постоянные клиенты, которые имеют скидку на нашем сайте, сразу будут видеть цену на товар с учетом персональной скидки:

Процент персональной скидки считается автоматически, на основании общей суммы всех ваших прошлых заказов (только для зарегистрированных на сайте клиентов). Подробнее про систему скидок на сайте printblog.ru, можно прочитать по ссылке.

Не забывайте регистрироваться на сайте!
Для получения накопительной скидки, регистрация на сайте обязательна! Сама регистрация не займет у вас больше минуты, а приятные бонусы в виде скидок на товары будут вас радовать всегда!